Олеся
lesenok19
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки,доброго утра!!

скоро годовасие, хочу заказать в подарок самокат для дочки. Может посоветуете хорошие, что б ход мягкий был, не тарахтел. И красивенький😊😊

1

Комментарии

lesenok19
Олеся·Мама сына-младенца

@kerpek_yuliya, @ccat девочки спасибо 💐 @ulinda86 дааа микро слишком дорогие, а вот троло понравились😊

Нравится Ответить
ulinda86
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас 21st scooter, пока довольны и цена приемлемая. Микро слишком дорогие

Нравится Ответить
art_of_being_woman
art_of_being_woman·Мама двоих (младенец)

Тролло буст

Нравится Ответить
ccat
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Микро или тролло

Нравится Ответить
lesenok19
Олеся·Мама сына-младенца

@0lga_d, спасибо 💐 сейчас гляну

Нравится Ответить
0lga_d
Olga·Мама двоих (младенец)

Micro и равных им нет 😊 сама катаюсь

Нравится Ответить