Inessa
inuliness
Inessa

Девочки где вы сдаете Д-димер , коагулограмму, и протеин c ????? и сколько стоит скажите пожалуйста ???!!!!

Комментарии

stac
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

В KDL

Нравится Ответить
angelochek121212
Манушак·В ожидании первенца

@diana1001, ЖАЛко конечно((( дорогие очень анализы

Нравится Ответить
diana1001
Диана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@angelochek121212 ого повезло))а в нашей ЖК это для них дорогой анализ они его не делают(

Нравится Ответить
angelochek121212
Манушак·В ожидании первенца

@diana1001, у меня бесплатно и то и другое

Нравится Ответить
diana1001
Диана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@angelochek121212 гомоцестин в жк можно сдавать а д демир платно

Нравится Ответить
diana1001
Диана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

я вот только сдала д демир в клиницисте 1145

Нравится Ответить
stusya
Настена·В ожидании первенца

Я прям специально сравнивала цены по городу, самые дешёвые на Дальней в Евролабе) но нам например ближе КДЛ на Зиповской, а разница в 50 рублей 😊

Нравится Ответить
svetairk
Света·В ожидании первенца

В евролабе на ул. дальней

Нравится Ответить
inuliness

@alba_93, СПАСИБО!!!!

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Помониторила цены, в итоге в kdl делала. Кстати если вы там впервые то скидку 5% сделают.

Нравится Ответить
inuliness

Спасибо девочки👍🏻

Нравится Ответить
marica29
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Только в Скале не сдавайте ‼️‼️

Нравится Ответить
mama808
Nora·В ожидании первенца

В Евромеде или Европейские Лаборатории

Нравится Ответить
angelochek121212
Манушак·В ожидании первенца

@vnadezhda, АААА, жалко((( я щас посмотрела в списке в направлении, там даже нет таких анализов, только ддимер, наверное поэтому она не может дать(((

Нравится Ответить
vnadezhda

@angelochek121212, только на ддимер мой дает

Нравится Ответить
vnadezhda

Даёт, мой только на ддимер ((

Нравится Ответить
angelochek121212
Манушак·В ожидании первенца

@vnadezhda, а разве врач направление не ДАЁТ? Мне тоже надо было д-димер сдать и гомоцистеин, 2300 анализы, жалко столько отдавать((( позвонила врачу, говорю дайте направления на эти анализы, она без проблем выписала и вот завтра поеду сдавать в поликлинику

Нравится Ответить
inuliness

И мне сегодня сдавать😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
larra0589
лариса·В ожидании первенца

и я туда сейчас еду. Есть хочу не могу:'(

Нравится Ответить
vnadezhda

Результат сегодня

Нравится Ответить
vnadezhda

Я сегодня сдавала ддимер, коулограмму и агрегацию тромбоцитов 3000 заплатила

Нравится Ответить
inuliness

@vnadezhda, А сколько стоят анализы?

Нравится Ответить
vnadezhda

Я в европейских лабораториях

Нравится Ответить