len_sintsova
len_sintsova
len_sintsova·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, вы чем кормите детей утром ? Наша дочка (2,8 года) перестанет кушать кашу , не хочет...

Комментарии

julia_bodrova
юлия·Мама дочки (2 года)

омлет, сырники, творог, яичко с бутером

Нравится Ответить
alya1408
alya1408·Мама дочки (1 год)

Каша,яичница/омлет,творог. У нас дочь капризная в плане еды,может вообще ничего с утра не есть(((

Нравится Ответить