Мира
hhl
Мира·В ожидании первенца

Всех с Наурызом!!! Девочки,подскажите где можно купить готовые,вкусные баурсаки?

2

Комментарии

hhl
Мира·В ожидании первенца

@gulzhan95, Рахмет 💐

Нравится Ответить
gulzhan95
Gulzhan·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hhl
Мира·В ожидании первенца

@gulzhan95, от рецепта не откажусь 😋

Нравится Ответить
gulzhan95
Gulzhan·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

сами приготовьте) так будет вкуснее) могу рецептом поделиться)

Нравится Ответить
hhl
Мира·В ожидании первенца

@cony06, @id5474947 @skitls @astana2016 @311213 @saule85 спасибо,девочки😘

Нравится Ответить
saule85
Saule·В ожидании первенца

Керуен, голмарт.

Нравится Ответить
t.ai
Ainusha·В ожидании первенца

Баурсаков на орбите

Нравится Ответить
astana2016
Astana2015·Мама сына-младенца

Жужу кулинария, на дому готовит очень вкусно

Нравится Ответить
skitls
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В Грине на Валиханова очень вкусные)

Нравится Ответить
id5474947
id5474947·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

*магистрали

Нравится Ответить
id5474947
id5474947·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В Мармеладке по 13 манигистрали 😋😋😋😋

Нравится Ответить
mamavdekrete2024

В тц Сарыарка в супермаркете 5 мин хорошие баурсаки)

Нравится Ответить