Юля | ШВЕЯ | Ставрополь
mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына-младенца

Девочки, доброго всем утра! Нам прописали Пантогам, пропили уже 5 дней и с каждым днем малыш все больше спит! Это конечно вроде хорошо, но оч пугает! Раньше спали между кормлениями по 20-30 мин, а теперь может 1-1,5 проспать. Нормально ли это?!?!

1

Комментарии

elenasotnikova
Лена·Мама дочки-младенца

@mamasolnyshka, спасибо большое!

Нравится Ответить
mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына-младенца

@elenasotnikova, спасибо! И вашей доченьке здоровья)))

Нравится Ответить
elenasotnikova
Лена·Мама дочки-младенца

Насчёт сна: мы с вами почти ровесники, родились 03.01.2016 г., и спим до сих пор по 1-1,5 часа, можем и два. Так что не пугайтесь. Детки спят-значит растут)

Нравится Ответить
elenasotnikova
Лена·Мама дочки-младенца

Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
elenasotnikova
Лена·Мама дочки-младенца

@mamasolnyshka, Аа. У нас гипоксия и обвитие тугое было. Ттт. На лицо изменения.

Нравится Ответить
mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына-младенца

@elenasotnikova, у нас тремор подбородка и ножки. А нам с магне б6 назначили

Нравится Ответить
elenasotnikova
Лена·Мама дочки-младенца

Мы только закончили курс. Ещё плюс глицин для лучшего воздействия

Нравится Ответить
elenasotnikova
Лена·Мама дочки-младенца

Пантогам, у вас гипоксия была?

Нравится Ответить
mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына-младенца

@anchik3572, @galinka026 спасибо на добром слове! Вроде стараюсь обо всем читать, но опыт всё же лучший учитель...

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@mamasolnyshka все такие с первым ребёнком, вы же не десяток их вырастили... не переживайте!)

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама дочки-младенца

@mamasolnyshka, не переживате все такие

Нравится Ответить
mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына-младенца

@galinka026, @anchik3572 я горе мать! Думала все хорошо(((

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама дочки-младенца

1 -1.5 это нормально ,ребенок совсем маленький

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@mamasolnyshka 20-30 минут это не сон... Вообще в вашем возрасте, нормально спать по 2-3 часа...

Нравится Ответить
mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына-младенца

@anchik3572, мы так даже в месяц не спали! )))

Нравится Ответить
mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына-младенца

@anchik3572, мы так даже в месяц не спали! )))

Нравится Ответить
mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына-младенца

@galinka026, но мы хорошо спали на прогулках 1-2 часа смотря как погода позволяла гулять, а ночью 5-8 часов мог спать без пробуждения.

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

мы, наоборот, от него слишком бодрствовали, он же возбуждающим нервную систему действием обладает

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама дочки-младенца

мы в вашем возрасте спали 3 часа ели и снова спали

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Это 20-30 минут было не нормально...😄

Нравится Ответить