Janna
jannain1
Janna·В ожидании первенца

Девочки привет всем🌹 подскажите каким порошком стираете вещи новорожденных? Хочу купить сегодня и начать "большую стирку". Надо готовиться ....

1

Комментарии

piterskaea
Марина·В ожидании первенца

a kondicionerom cocolino mojno,esli tam narisovan malish?

Нравится Ответить
taniusha
Таня·Мама двоих (младенец)

Обычным,я тоже заколебалась покупать отдельно,взяла большой персил и все вещи стираю,конечно отдельно от моих....так было и с сыном,все нормально.

Нравится Ответить
nasttyonaaaa
Настя·Мама сына-младенца

@taniusha ты имеешь в виду персилом обычным, не детским?? я наоборот, все вещи стираю ушастиком, и Пашкины и свои. сначала покупаа нам разные порошки, потом задолбалась))

Нравится Ответить
taniusha
Таня·Мама двоих (младенец)

Я тоже пользовалась и ушастым и Тео,оба хорошие,но уже стираю с нашим общим персил,н каких реакций аллергических нет.

Нравится Ответить
nasttyonaaaa
Настя·Мама сына-младенца

я польуюсь "ушастиком" с первых дней и довольна.

Нравится Ответить
tutu03
Anelia·В ожидании первенца

@dashar, да, я уже увидела как он быстро заканчивается, но я взяла его с хорошей скидкой и для первой стирки, потом сориентируюсь какой лучше отстирывает

Нравится Ответить
rijaia
rijaia·Мама сына-младенца

Ушастый нянь есть жидкий порошок.

Нравится Ответить
mastermargo
Гала·Мама дочки-младенца

@tutu03 chicco тоже ничего но дороговато выходит когда малыш маленький стирки дофига,заканчивается этот порошок и ополаскиватель прям на глазах))) Я пробовала разные и вот остановилась на Тео он и по цене средний и по качеству хороший. Есть чуть дороже израильский НО нужно внимательно читать на упаковке мееелко написанно "может вызвать аллергические реакции" блин ну какой же он тогда детский?(

Нравится Ответить
tutu03
Anelia·В ожидании первенца

Chicco, гель и кондиционер, но они пахнут сильно, или я неправильно рассчитала пропорции. Попробовала и Teo в маленькой упаковке, с ним постирала свои вещи для роддома, но его так мало в той упаковке

Нравится Ответить
irina1990418
ирина·Мама дочки-младенца

и я ушастый нянь купила.один отбеливатель и один простой

Нравится Ответить
daisik
Маргарита·В ожидании первенца

ушастый нянь- тоже хороший))

Нравится Ответить
mastermargo
Гала·Мама дочки-младенца

Teo bebe мне понравился

Нравится Ответить