dasha1315
dasha1315
dasha1315

Доброе утро! девочки, можно ли реб 7 мес, использовать мазь Вишневского?, воспалился пальчик от заученицы, что вообще можно использовать в таком случае, елси уже виден нарыв? Спасибо!

Комментарии

opp
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

капли и мазь эплан, даже на губке ребенку капала, снимает воспаление, заживает

Нравится Ответить
krabik
Карина·Мама двоих (младенец)

Левомиколь мазь хорошо помогает👍

Нравится Ответить
dorothea
Татьяна·Мама дочки-младенца

а я заваривала ромашку. Ватку мочила и под пластырь на всю ночь. утром вышел гной. помазала хлорфилиптом и всё ок)

Нравится Ответить
rinamom1622

нам врач сказал обработать перекисью и делать компресс с левомеколем. прошло примерно через неделю, когда нарыв созрел и вышел гной

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама сына-младенца

Можно сделать компрессик из соды(сода-вода),ненадолго,через несколько раз пройдет,ну и обрабатывать перекисью водорода и все быстро заживает)))

Нравится Ответить
alisofan
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я случайно оторванные заусенки смазываю малым количеством Бепантем.

Нравится Ответить
sobolkova
nastya·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Конечно можно! Зато через два дня и следа не останется)

Нравится Ответить
dasha1315

Спасибо, попробую!

Нравится Ответить
mrs_gvasaliya
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Насчёт Вишневского не знаю, но солевой раствор можно навести и опустить туда палец!

Нравится Ответить