Марина
toneeva
Марина·Мама сына (3 года)

Девочки! В морозилке целое отделение забито замороженными ягодами: клубника, малина, смородина, абрикосы. Что с ними можно сделать? Кроме компотов. Мы на ПП.

Комментарии

irina19890708
Ирина·Мама сына-младенца

я творог ем каждый день с замороженной ягодой))

Нравится Ответить
toneeva
Марина·Мама сына (3 года)

@m_t_c спасибо! Испробую)

Нравится Ответить
rahmary

Кексы творожные, пирог,

Нравится Ответить
tatyanaborovkova

Я в пирог малину ложила

Нравится Ответить
tatyanaborovkova
стикер
Нравится Ответить
tatyanaborovkova
стикер
Нравится Ответить