Екатерина
katrinfox
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки!поделитесь своими впечатлениями о колясках!я выбираю и нравятся по легкости emmaljunga, peg-peregi,но очень дорогие новые(может кто продает?

Комментарии

elena1184
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@katrinfox, продаю отличную коляску emmaljunga!!! Колеса самые проходимые и для лета и для осени, и для зимы

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я продаю Эммалюнгу) шикарная) можно 2в1, можно 3в1

Нравится Ответить
koketka057
Даша·Мама сына-младенца

@katrinfox, аааа, вам люлька ещё... Поняла) ссори)

Нравится Ответить
katrinfox
Екатерина·В ожидании первенца

@koketka057, ой сорри мне не прогулка нужна

Нравится Ответить
katrinfox
Екатерина·В ожидании первенца

@koketka057, скиньте сообщение цену и фото!мне просто рожать летом и гулять до весны с малышом!нужна проходимая и большая люлька!

Нравится Ответить
koketka057
Даша·Мама сына-младенца

Продаём прогулку Emmaljunga Nitro City! Откатали 3 месяца всего... Очень крутая коляска.... Может вам подойдёт...

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Единственное что нужен какой вкладыш другой, дочка потела от ткани

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katrinfox
Екатерина·В ожидании первенца

@onlylove, ну тогда да)мы то часто ездим и к родителям и на дачу!

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@katrinfox у нас нет машины мы не водим, пользовались им дома как переноска или шезлонг.

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katrinfox
Екатерина·В ожидании первенца

@onlylove, почему?

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@katrinfox 3в1 но стоило брать без автокресла

Нравится Ответить
katrinfox
Екатерина·В ожидании первенца

@mamajeny, только люльку? Напишите поподробнее

Нравится Ответить
j.lu
🍀Женя🍀·Мама двоих (младенец)

@onlylove, мы кстати тоже двоих откатали)))

Нравится Ответить
j.lu
🍀Женя🍀·Мама двоих (младенец)

У меня систер продает перего кулла цвет красный

Нравится Ответить
katrinfox
Екатерина·В ожидании первенца

@onlylove, 3 в 1 брать или 2 в 1?

Нравится Ответить
katrinfox
Екатерина·В ожидании первенца

@mamajeny, посмотрела)ниче не приглянулось пока

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У нас пега супер коляска, будем катать.второго

Нравится Ответить
j.lu
🍀Женя🍀·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на авито, найдёте все что угодно.

Нравится Ответить