Катерина
mom.katya
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки! Подскажите, где можно сделать флюорографию и результат сразу🙏

2

Комментарии

mom.katya
Катерина·Мама дочки-младенца

@mama_bo_and_tim @botli @alinka_malina спасибо, девочки!

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

А я в прошлом году так и не нашла, пришлось на рентген мужа отправлять, хорошо хоть в жк приняли

Нравится Ответить
alinka_malina
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

муж вчера в "симплекс" делал. 200 руб. результат через 3 мин

Нравится Ответить
botli
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Муж в зима мед сдал, через 15-20 мин результат вынесли

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Симплекс на Карасина

Нравится Ответить
mom.katya
Катерина·Мама дочки-младенца

@usa_babyshop_vlg спасибо!

Нравится Ответить
ksenyss
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ситиклиник на бабушкина.

Нравится Ответить