Марина
marina8409
Марина·Мама сына (7 лет)

SOS. девочки, легла сейчас спать, и проснулась от того что из меня что-то потекло, думала кровь, пошла в туалет а из меня выливается вода. срок 12 недель. Что это может быть?Было ли у кого что-то подобное?😲😢из проблем. ...после отслойки гематома...

Комментарии

nadine854
Надя·Мама сына-младенца

если честно срок не помню,скорее всего где то 17 недель,я пошла к гинекологу она сделала тест на подтекание вод,он был отрицательный, сказала что из за кальпита такие выделения.

Нравится Ответить
olgafirs.
Olga Firsova·В ожидании первенца

расскажите как узнаете, что было.. удачи вам!

Нравится Ответить
marina8409
Марина·Мама сына (7 лет)

@nadine854, на таком сроке? и что это оказалось?

Нравится Ответить
marina8409
Марина·Мама сына (7 лет)

@ylia415, не знаю. но чувствую как она вылилась.

Нравится Ответить
nadine854
Надя·Мама сына-младенца

выделения могут быть жидкими как воды, у меня так было

Нравится Ответить
ksenia717
ксения·Мама сына-младенца

надо в больницу)

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·В ожидании первенца

Вызовите скорую, не рискуйте!

И пусть всё будет хорошо!!! 🙏

Нравится Ответить
romashechka_k

Надо в больницу

Нравится Ответить