Вероника
veronika1101
Вероника·Мама сына-младенца
post image

Девушки, добрый вечер! Кому нужна смесь "Агуша" от 0 до 6 месяцев? Может кто-то кормит ей ребенка? Получила ее на молочной кухне. 18 шт. по 200 мл. Могу каждый месяц отдавать.

Комментарии

veronika1101
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vanessa811

розовая? молочная ??

Нравится Ответить