Александра
aleksa-
Александра·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, простите, еще намного спама от меня сегодня 😊 но очень хочеться поделиться. По ссылке:

ссылка

ролик, сделан родителями "Солнечных деток" с участием детей из нашей краснодарской организации.

51

Комментарии

mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Какие молодцы родители, очень хороший ролик!!!👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
mamashka27

они очаровательные!!))

Нравится Ответить
aleksa-
Александра·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

на фотке, кстати тоже наши местные детки 😉

Нравится Ответить
mamaangela19
Анжелика ·В ожидании первенца

классный ролик, молодцы

Нравится Ответить