Елена
elenaivanova
Елена·В ожидании первенца

Девчулички,привет😊подскажите,балдахин на кроватку где нибудь отдельно можно купить?может кто-нибудь видел ))

Комментарии

dashylyansk86
Дарья·В ожидании первенца

@elenaivanova моя лялька родиться в сентябре) я сильно не буду заморачиваться! а у кого летом, можно подумать, чтоб эти кровопийцы детей не кусали))

Нравится Ответить
dashylyansk86
Дарья·В ожидании первенца

@elenaivanova ну вообще раньше его использовали, как защиту от мух и комаров!) а сейчас скорее всего для красоты))) а солнышко даже полезно ребенку)☺

Нравится Ответить
zharkowa.elena

у меня балдахин шёл вместе с пастельным с бортиками

Нравится Ответить
misiss_krisis
Кристина Щ·В ожидании первенца

Даже если для красоты )) почему нет?)

Нравится Ответить
elenaivanova
Елена·В ожидании первенца

@dashylyansk86, детская на солнечной стороне,думаю может балдахин будет как то свет дневной не много задерживать🙄или он реально просто для красоты 😳😁

Нравится Ответить
parfeshechka
Алена·Мама сына (2 года)

Завтра утром скину))) уже не дойду до ноута))

Нравится Ответить
dashylyansk86
Дарья·В ожидании первенца

да)) мне тоже интересно зачем он)))) летом от камаров закрывать ребенка в кроватке😂😂😂😂 или чисто для красоты?

Нравится Ответить
weddingplaner
Юлия·Мама дочки-младенца

Да не покупайте его вообще. Не нужная вещь

Нравится Ответить
elenaivanova
Елена·В ожидании первенца

У меня мальчик)скиньте фото пожалуйста)

Нравится Ответить
olga0110
Ольга·Мама двоих (младенец)

В рич фэмели

Нравится Ответить
parfeshechka
Алена·Мама сына (2 года)

А у вас девочка или мальчик? Если мальчик и нужен прозрачный в мелкую сеточку, могу отдать)))

Нравится Ответить