Ольга Осипова
littlefikus
Ольга Осипова·В ожидании первенца

Девочки подскажите, какой материал коляски лучше - эко кожа или матерчатая ?

Комментарии

yuli4ka84
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Экокожа очень проста в эксплуатации, в ней не жарко летом, т.к все вкладки текстильные!!! У меня Emmaljunga была, очень довольна! Сколько же лет в ней катать надо что бы она потрескалась???????? Белая кожа не желтеет!!!! Хотя наверное все зависит от качества этой самой экокожи!

Нравится Ответить
khamranbay

Ткань или дерматин....? Хм. Сложный вопрос. Для меня ткань однозначно лучше

Нравится Ответить
momoftimo
momoftimo·Мама сына (2 года)

Если места соприкосновения с малышом тканевые, берите кожу. Я не в курсе данной фирмы-производителя колясок. Возможны трещинки в местах сгиба или (если кожа белая) она может пожелтеть.

Нравится Ответить
lena74
Elena·В ожидании первенца

ЭКО кожа со временем потрескается в местах сгиба, ткань практичней будет и летом в эко коже жарко малышу будет.

Нравится Ответить
littlefikus
Ольга Осипова·В ожидании первенца

Понравилась Roan Marita, по моему Prestige, она снаружи эко кожа, а внутри хлопок... Вот думаю взять или нет... Рожать в мае, катать лето-осень. Зимой у нас морозы очень сильные, стоять будет.

Нравится Ответить
iriska_i
Ирина·В ожидании первенца

Мы скорее всего будем брать эко кожу, с ней проще, протер влажной тряпочкой и все, а ткань в случае чего стирать придется

Нравится Ответить
aleksandra_saa
Александра🤱🏻👩‍👧‍👧·Мама дочки-младенца

У нас кожа с тканью)

Нравится Ответить
nelly83
nelly·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Эко кожа практичнее, Протер тряпкой и как новая

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама сына-младенца

Я за ткань

Нравится Ответить