Инна
inna635
Инна·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в 4 роддоме, там мужа пускают в послеродовое отделение, и какая стоимость отдельной палаты?

1

Комментарии

frutta
Dana·В ожидании первенца

@inna635, спасибо, жду фото!

Нравится Ответить
inna635
Инна·Мама дочки-младенца

@frutta, дородовое отделение кстате тоже не плохое, ну мне так показалось, правда я полежала там буквально пару часов и род зал перевели, по моему палаты там только общие, но тоже есть все выше перечисленое

Нравится Ответить
inna635
Инна·Мама дочки-младенца

Кровати удобные, но высокие мне со швом больно вылазить, душ и туалет общий, горячая вода круглосуточно, на этаже есть термоспот, холодильник и микроволновка, фоток нет но завтра по дню могу пофоткать и скинуть

Нравится Ответить
frutta
Dana·В ожидании первенца

А фото палаты есть? И как кровати, удобные? Душ в палате?

Нравится Ответить
frutta
Dana·В ожидании первенца

Эх, мне врач сказала, если до 11.04 не рожу, то уже без всяких отговорок положит, так что совсем скоро мне туда.

Нравится Ответить
inna635
Инна·Мама дочки-младенца

@frutta, не за что, если что ещё интересно спрашивайте, пока тут разузнаю))

Нравится Ответить
frutta
Dana·В ожидании первенца

Спасибо за информацию!

Нравится Ответить
inna635
Инна·Мама дочки-младенца

@frutta, если честно не знаю, но по-моему нет, так что запасайтесь 3G

Нравится Ответить
inna635
Инна·Мама дочки-младенца

@frutta, я просилась в одноместную но они к сожалению все заняты, поселили в двухместную, не пожалела хоть поговорить есть с кем))

Нравится Ответить
frutta
Dana·В ожидании первенца

А wi-fi там есть?

Нравится Ответить
frutta
Dana·В ожидании первенца

Спасибо, значит буду проситься в одноместную или двухместную

Нравится Ответить
inna635
Инна·Мама дочки-младенца

@frutta, да пускают в одноместные и двухместные, часы приема с 11 до 19, и пускают кстате только мужа и маму и с этим строго, сегодня хотела сестра пройти её не пустили(

Нравится Ответить
frutta
Dana·В ожидании первенца

Ну как, пускают?

Нравится Ответить
inna635
Инна·В ожидании первенца

О это хорошо что пускают))

Нравится Ответить
anneti9393
Аннети ·Мама сына-младенца

Ко мне и по 3 человека заходили

Нравится Ответить
anneti9393
Аннети ·Мама сына-младенца

Пускают только в платные;стоит 100-150 грн

Нравится Ответить
inna635
Инна·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
anutkalala
Анна·Мама сына-младенца

Родила 3 марта. Не пускали никого,ни до ни во время ни после родов. Еще карантин. Но можно пообщаться с мужем через окошко в двери при входе. Впечатление от роддома замечательное. Чисто,кормят хорошо и отношение персонала отличное. Все вежливые. Лично мне в карман никто не лез,я сама кого хотела отблагодарила.

Нравится Ответить
nata1433

Впечатление очень хорошее, врачи внимательные, акушерки приятные. В роддоме кормят, очень даже неплохо , полезная еда как для рожениц))). У меня вторые роды и оба кесарево, вторые пережила легче. Плохих врачей нет. Единственный минус детское отделение, грубые тётки нагло просящие деньги.

Нравится Ответить
inna635
Инна·В ожидании первенца

Спасибо, а как вообще у вас впечатление от роддома?

Нравится Ответить
nata1433

Родила 1 марта в 4 роддоме. Никого не пускают , так как там ещё карантин. Стоимость отдельной палаты 150 грн. ( одномесная) 100 грн. (двухместная).

Нравится Ответить
lydmila628
Людмила·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

и я послушаю))

Нравится Ответить
afanasevairinadmitrivna
Ирина·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить