Даша
dasha_vorobey
Даша·В ожидании первенца

Девчонки,кто рожал в 5 рд бесплатно? Как там? Есть ли там партнёрские роды?

Комментарии

dasha_vorobey
Даша·В ожидании первенца

@aksenka , @malysheva , @katerina4ndreeva , @natashka_maxik , @alla1306 , @kristoforia спасибо за ответы 😊

Нравится Ответить
kristoforia
Кристина·Мама дочки-младенца

я рожала в 5 с мужем. в отдельном род зале! благо он был свободен! ничего не платили все прошло отлично! после родов благодарила врача и акушерку! мужу флюрографию и сменную одежду

Нравится Ответить
olesyarizakhanova
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Подскажите, а как проходят партнёрские роды там? Муж спрашивает можно ли ему побыть на схватках потом в момент потуг выйти и зайти уже когда родится?

Нравится Ответить
kristoforia
Кристина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@olesyarizakhanova, не видела ваше сообщение - если ещё актуально отвечу! Именно так и было, он был во время схваток в род зале со мной, на потугах стоял за дверью и потом сразу же зашел,

Первую дочку когда рожали, боялся вдруг подменят, пошел запоминать!

Ещё на персонал наезжал , заставлял родинки у дочки искать чтобы запомнить))) все ржали)) он не знал что они позже появляются

Нравится Ответить
alla1306
Алла·В ожидании первенца

Сегодня только по поводу партнёрских родов говорили на курсах в жк, в 5 они есть, бесплатные, нужна флюорография, сменная одежда и обувь! Ещё преподаватель сказала что желательно посетить пару занятий по подготовке к родам с мужем (или мамой, сестрой, в зависимости от вашего партнёра ☺️)

Нравится Ответить
natashka_maxik
Наталия·Мама сына-младенца

Там замечательно, родила бесплатно и всем очень довольна ) врачи отличные, оборудование современное 👍🏻

Нравится Ответить
aksenka.mama.arishi
Ксения·В ожидании первенца

@kav123 я не видела еще их.но да есть.новые они там говорят

Нравится Ответить
kav123
Настя·В ожидании первенца

@aksenka, а вообще какие там родзалы? Есть одиночные?!

Нравится Ответить
katerina4ndreeva
Катерина·Мама двоих (младенец)

Есть партнерские роды! Точную инфу вам дадут, если позвоните туда! Отличный роддом. Два раза там рожала

Нравится Ответить
aksenka.mama.arishi
Ксения·В ожидании первенца

@mamadasha891 флюрографию.и в паспорт матери ее.

Нравится Ответить
dasha_vorobey
Даша·В ожидании первенца

@aksenka, а мужу нужно какие-нибудь анализы сдавать?

Нравится Ответить
malysheva
Виктория Малышева·Мама дочки-младенца

Партнёрские роды знаю есть ,но что и как,сказать не могу . А в общем ,мне там очень понравилось

Нравится Ответить
aksenka.mama.arishi
Ксения·В ожидании первенца

есть партнерские роды, но в том случае если родзал свободен.там естьродзалы на 2 рожениц..если все занято будет то папу не пустят.только сегодня узнала все про это.

Нравится Ответить