id1300447
id1300447
id1300447·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

девченки у кого на 39 недели была сильная тошнота!? ( жесть просто аж слюни бегут... плюс изжога состояние что сейчас вырвет:((?

Комментарии

walerika
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Тоже изжога мучает ( и иногда тошнота

Нравится Ответить
id1300447
id1300447·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@alena_strelnikova у меня тоже живот давно опустился...

Нравится Ответить
alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·В ожидании первенца

у меня со вчерашнего дня такая фигня, а изжога уже дней 5 не отступает...хотя живот опустился уже,должна была изжога меня покинуть

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дольку тоненькую,лимона под язык.или что то кислое от тошноты

Нравится Ответить
kati83
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

у меня сейчас такое состояние

Нравится Ответить
id1300447
id1300447·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

думаю как бы это не начало...

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама двоих (младенец)

Попей лимонад. Помогает хорошо

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·В ожидании первенца

Тошноты нет а вот изжога дикая...

Нравится Ответить