Светлана
svetavadim
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, спасайте мамашу! Мы все еще не купили коляску. посоветуйте. порекомендуйте. Я все никак в них не разберусь. А может у кого-нибудь есть, но стоит без надобности?! Мы б купили нашему мальчику!)

1

Комментарии

n_n3
+++·Мама дочки-младенца

@anyta25, нет, отдельно люлька и прогулочный блок

Нравится Ответить
anyta25
Анна·В ожидании первенца

@nadya.zlata а она только летняя?

Нравится Ответить
229391
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nadya.zlata, вообще не за что! Я просто посмотрела, прикольная она такая!

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatyanaborovkova
стикер
Нравится Ответить
229391
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вот @nadya.zlata, продаёт тоже, посмотрите, вдруг заинтересует!

Нравится Ответить
mamami56
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sedovlaska
стикер
Нравится Ответить