janilay
5459
janilay·Мама двоих (младенец)

девочки!!! кто пользовался с аспиратором и как?сегодня купили хотела нос промывать. нам 2.5 месяца.

Комментарии

nargizka-mamulya
Наргиза·Мама сына-младенца

класс👍без него никуда👍

Нравится Ответить
mom555
mom555·Мама сына-младенца

Очень удобно

Нравится Ответить
mom555
mom555·Мама сына-младенца

Мы!!

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама дочки-младенца

удобно!классно же..

Нравится Ответить