Маргарита
marta885
Маргарита·В ожидании первенца

Всем доброго дня))

Ой, девочки...))) начала писать список вещей, что нужно малышу, начиная с кроватки и коляски.....уже лист с обеих сторон))) поделитесь своими, кому не жалко, вдруг упустила что-то! Заранее спасибо!

9

Комментарии

enigma-w
Надежда·В ожидании первенца

надо будет свой список отредактировать😉

Нравится Ответить
marta885
Маргарита·В ожидании первенца

@mat_nadezhda спасибо))

Нравится Ответить
mat_nadezhda
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marta885
Маргарита·В ожидании первенца

@agusik2008 хорошо)))

Нравится Ответить
agusik2008
Айгуль·Мама дочки-младенца

возьмите в рд с собой гигиенич.помаду.на схватках губы ппц сохнут)

Нравится Ответить
kazyulina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я скажу из своего опыта имея двух детишек) :шампунь, масло не нужно. маленькие дети не в лужах каждый день лежат, а шампунь сушит кожу. подмывать можно детским твердым мыло (только не джонсонс ) .

Нравится Ответить
marta885
Маргарита·В ожидании первенца

@lina1212 @diana2323 спасибо)

Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lina1212
lina1212·В ожидании первенца

Ну и на выписку одежду по погоде ))

Нравится Ответить
lina1212
lina1212·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lina1212
lina1212·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lina1212
lina1212·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lina1212
lina1212·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить