Катерина
ket0709
Катерина·В ожидании первенца

девочки, у кого нибудь была тахикардия на моем сроке? какой пульс был? врач назначал лекарство?

Комментарии

mama_pishet
Настя·В ожидании первенца

120 на экг, в покое 85, отправили щетовидку проверять

Нравится Ответить
ket0709
Катерина·В ожидании первенца

В чае есть кофеин, его необходимо исключить @nadusha. попробуем😊

Нравится Ответить
nadusha.
Надежда·В ожидании первенца

@ket0709 я кстати его стала тоже намного меньше пить, хотя мне не говорили нечего)) надо курагу купить)) спасибо

Нравится Ответить
ket0709
Катерина·В ожидании первенца

Я дозвонилась до своего врача, сказала это нормально для беременных, исключить любой вид чая, есть курагу и все @nadusha.

Нравится Ответить
nadusha.
Надежда·В ожидании первенца

у меня норма 77, последний месяц 100. Врач сначала хотела на ЭКГ отправить, но передумали и ничего не назначила)) если вам не комфортно с таким пульсом, то конечно лучше сходить к врачу. Я иногда чувствую,что сердце прям быстро бъется, но так меня не тревожит ничего

Нравится Ответить
yuli2606
юлия·Мама двоих (младенец)

При приступках тахикардии пила веропомил. Помогает быстро, принимала единично, когда плохо прям было

Нравится Ответить
ket0709
Катерина·В ожидании первенца

спасибо) @vitaminka343

Нравится Ответить
vitaminka343
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@ket0709, нет,с мелким все в порядке,но когда укололи перед родами мне генепрал,то у меня пульс ещё сильней подскочил,меня трясти начало ,в итоге ничего не помню,прокесарили,самой не дали родить.но у вас же не такой высокий,значит все будет хорошо.

Нравится Ответить
ket0709
Катерина·В ожидании первенца

жуть, а прописывали что-то? на малыша не повлияло? @vitaminka343

Нравится Ответить
vitaminka343
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

у меня жуткая тахикардия была в 3 триместре. под 200,врачи думали помру.

Нравится Ответить
ket0709
Катерина·В ожидании первенца

спасибо) @b_92nastya @viktoriabelaya

Нравится Ответить
yabaldeyu
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Анаприлин можно. Он короткого действия

Нравится Ответить
b_92nastya
Настя·В ожидании первенца

@ket0709, вообще у беременных это норм) не переживайте)

Нравится Ответить
viktoriya___white
Виктория·В ожидании первенца

обычное 91-105

бывало и 125 у кардиолог спрашивала , сказал это бывает у беременных , ничего страшного говорит

Нравится Ответить
ket0709
Катерина·В ожидании первенца

спасибочки)) у меня минут на 5 подскочил, а сейчас нормально фиг знает @b_92nastya

Нравится Ответить
b_92nastya
Настя·В ожидании первенца

@ket0709, ну если до этого не было такого пульса, то конечно не есть хорошо.. У меня просто всю жизнь тахикардия. Мой вам совет пока врач не берет трубку, лечь и не вставать вообще , зеленый сладкий чай! Должно хоть чуток помочь! Мне еще помогает валерианка, когда за мою норму заходит пульс!

Нравится Ответить
ket0709
Катерина·В ожидании первенца

Вот у меня все время 100-110, сегодня 125 подскочил, а врач трубку не берет, вот и переживаю 😳@b_92nastya

Нравится Ответить
b_92nastya
Настя·В ожидании первенца

120-130 пульс, ничего не назначали. Для меня это норма

Нравится Ответить