Вероника
veronika1610
Вероника·В ожидании первенца

Добрый день девчёнки! Подскажите кто чем лечится при гриппе? (((

Комментарии

mamasafiny
Алёна·Мама двоих (младенец)

Почему сразу грипп. вирус скорее всего

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·В ожидании первенца

@natashka_zul, @vicki_ 😂

Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Грипп это очень серьёзно и опасно заниматься самолечением. Вам нужно к врачу.

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Врача надо вызывать.

Нравится Ответить
natashka_zul
Наташка·В ожидании первенца

Пользуйтесь, пожалуйста, поиском. Но сначала вызовите врача.

Нравится Ответить