натали
natali157
натали·В ожидании первенца

девчонки привет))у кого 30 неделек??как себя чувствуйте??

Комментарии

mash_ko
Мария·В ожидании первенца

когда надо на другой бок перевернуться - просыпаюсь. итак всю ночь ))

Нравится Ответить
lena1255
Елена·В ожидании первенца

По утрам совсем бойцом, днем бывают сильные шевеления, вечерам раз на раз не приходится (то отлично, то переворачиваюсь и долго не могу улечься).

Нравится Ответить
natali157
натали·В ожидании первенца

я тоже переменно)))спиться только плохо.

Нравится Ответить
valeri27
Лерика·В ожидании первенца

С переменной облачностью 😄

Нравится Ответить
ksehka
ксения·В ожидании первенца

присоединюсь

Нравится Ответить
lana1996
Светлана Галаган·В ожидании первенца

замечательно)))

Нравится Ответить