Лилия
liliia712
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где находится паталогия на Барсово?

Комментарии

martischka

Что вам сказали? Как там отношение?

Нравится Ответить
liliia712
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Да, уже съездила. Нашла быстро👍

Нравится Ответить
raziyat_
Разият·Мама сына-младенца

@liliia712, на 3 этаже ) вы сегодня едете?)

Нравится Ответить
maman944
викуша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

мостостроителей 7а.а номер 741-001

Нравится Ответить
liliia712
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@id1054025, ок, спасибо

Нравится Ответить
id1054025
vvvv·В ожидании первенца

@liliia712 там по номеру телефона еще позвоните,и вроде заходишь с поликлиники и со стороны скорой.А то я долго не могла найти)))

Нравится Ответить
liliia712
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@id1054025, спасибо. Я в гисе ввела, ничего не нашлось, а просто в яндексе не подумала.

Нравится Ответить
id1054025
vvvv·В ожидании первенца

так интернете посмотрите,там и адрес и номер телефона написано,я так ездила тоже в слепую,потом в нете ввела потологию барсово

Нравится Ответить
liliia712
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@lyda77, спасибо огромное

Нравится Ответить
lyda77
Людмила·Мама троих детей

на конечной остановке увидите трехэтажное здание желтое поликлинника там и патология

Нравится Ответить