missing246user
missing246user
missing246user·Мама двоих (младенец)

Девочки, ввела прикорм-цв. капусту и брокколи. На тыкву и кабачок у нас был понос. Пока не даю. Решила сегодня сделать сама пюре из цветной капусты. Так он голодный был...но все выплюнул, кричал, делал вид, что его тошнит(без шуток!бывает, что не пошла какая-то еда и ты давишься ей. Вот Егор тоже давился и выплевывал) что за жесть???!(((я в печали.

Комментарии

ipatova
Оля·Мама дочки (1 год)

Ооо когда не нравится моя тоже так. типа тошнит её

Нравится Ответить
tulen4iik
Анна·Мама сына-младенца

мой тоже когда сама делала пюре, давился аж чуть не до роты, потом привык и ничего )

Нравится Ответить
missing246user
missing246user·Мама двоих (младенец)

@alisanna, попробую завтра более жидким сделать 👍🏻

Нравится Ответить
alisanna
мама·Мама сына-младенца

Может густовато вышло? Мой плюется, когда густая

Нравится Ответить