Оксана
oksanechek
Оксана·Мама сына-младенца

Дорогие девчули,хотелось бы поделиться своим впечатлением о большинстве девушек,в этом приложении!Мне тут ооочень нравится,все такие добрые,с понимание относятся,вообщем я в восторге)))Оставайтесь всегда такими))😘Просто сидела в группе в вк,для мамочек,а там если что-то не то напишешь,так все оравой налетают,и начинают осуждать,издеваться,и т.д. и т.п.!Так просто на мою подругу отреагировали,пришлось защищать!)Вообщем все классно,не пожалела что скачала его!😊

28

Комментарии

cuteunicorn
Света·В ожидании первенца

Тут всякое бывает, но в основном, да, все как вы описали)

Нравится Ответить
oksanechek
Оксана·Мама сына-младенца

@sumiatica, ага))))

Нравится Ответить
sumiatica
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ага, главное тему сравнения ив с гв не затрагивайте😜

Нравится Ответить
nezhnaya505

Я тут наверное с начала беременности,все дружные и понимающие😃

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

Хорошее приложение. А на бэбике одни куры🐓 сидят, которые любят кудахтать вечно😐😐😐 Злые...фууу

Нравится Ответить
vikulya_mom
Виктория·Мама сына-младенца

👏👏👏 💋

Нравится Ответить
oksanechek
Оксана·Мама сына-младенца

@liviya, ну вот и отличненько)

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына-младенца

ничего негативного тут не встречала никогда. приятно тут находится. писала пост ,ситуацию из личной жизни, который мог вызвать кучу осуждения.. и, ничего такого не увидела,хотя комментировали со всех регионов россии.я была даже удивлена.!!!

Нравится Ответить
oksanechek
Оксана·Мама сына-младенца

@umochka161, 😊

Нравится Ответить
oksanechek
Оксана·Мама сына-младенца

@a.parjiani, надеюсь)

Нравится Ответить
umochka161
Мария 🍒🍓🍉·Мама сына-младенца

Время покажет☝😃

Нравится Ответить
a.parjiani
Алина·В ожидании первенца

@oksanechek, может повезёт и не столкнётесь с этим)

Нравится Ответить
oksanechek
Оксана·Мама сына-младенца

@katreen_kat, пока что не видела,буду в курсе))и если что буду защищать тех,на кого бузят!Потому что не люблю я этого,ой как не люблю

Нравится Ответить
golovina.ceh_beige
Настя·Мама сына-младенца

я тоже тут грубости не замечала, но говорят присутствует😀

Нравится Ответить
oksanechek
Оксана·Мама сына-младенца

@a.parjiani, да понимаю)просто в вк,скомпоновались кучкой в группе "самых правильных",и давай атаки устраивать)тут пока такого не наблюдаю)но все равно нравится здесь)

Нравится Ответить
katreen_kat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Здесь такая "яма"! Половина любителей осудить, нагрубить и еще в след написать гадостей! Прегги уже давно не то, что было раньше

Нравится Ответить
a.parjiani
Алина·В ожидании первенца

Тут тоже всякое бывает,если честно) вы просто видимо ещё не сталкивались))

Нравится Ответить