Нормально ли, что от капельницы горит горло?

девочки а это норм что от капельницы горло горит ?я ша лежу и капельницу поставили у меня прямо горло горит

Комментарии

ilahema
Ксения·В ожидании первенца

@kulikova_mom, благодарю за ответ. я, вроде, норм после нее)

Нравится Ответить
solntseva_mom
Анастасия·В ожидании первенца

@ilahema, ну конечно это быстро, я под капельницой с церукалом лежала 2 часа, ну рука вроде на месте😂 а тут магнезия... Во первых одно из его свойств это снижение давления, обычному то человеку медленно колим, а тут беременная, вообще не понятно, как отреагирует организм, поэтому уж лучше лечь по - удобней и лежать 2 часа, чем потом не понятно от чего спасаться!)))

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·В ожидании первенца

@kulikova_mom, рассудите, пожалуйста, ну, разве час для магнезии это быстро? за 2-2,5 часа рука отвалится и описаться можно)))

Нравится Ответить
cvet
марина·В ожидании первенца

у каждого своя чувствительность к препарату, но вливать точно не надо)

Нравится Ответить
dianka827.

Завтра скажу что медленно капала

Нравится Ответить
dianka827.

Она меня чуть не угробила

Нравится Ответить
solntseva_mom
Анастасия·В ожидании первенца

@leliksmoliakova, вообще да... Любой препарат беременной вводят очень медленно( если по вене)...

Нравится Ответить
leliks151015
Оля·Мама сына-младенца

@kulikova_mom, магнезия же капается медленно ?)

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·В ожидании первенца

@leliksmoliakova, лежу в центре планирования на комсомола, пойду уточнять у врача,т.к. щеки покраснели)

Нравится Ответить
leliks151015
Оля·Мама сына-младенца

@ilahema, я лежала в 18 роддоме, мне капли 2,5 часа. Магнезия понижает давление, поэтому её капают долго. У меня сестра медсестра. А в жк пытались влить за 20 минут. Ссылаясь что у них очередь. А это нарушение!

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·В ожидании первенца

@leliksmoliakova, ??????? только что откапали ее за час? откуда у Вас инфа про 2-2,5?

Нравится Ответить
mashylia585
Мару💑·В ожидании первенца

Если магнезию капают то её медленно капать нужно а то все гореть начинает.

Нравится Ответить
vasilisasteel
Ариша·Мама дочки-младенца

У меня так было, остановили капельницу,на след день просто дозу поменьше поставили. Скажите врачу о симптомах.

Нравится Ответить
dianka827.

оказывается она мне на быструю поставила из за этого в жар бросило

в начале не было такого

Нравится Ответить
helgalol
Ольга·В ожидании первенца

У Вас может быть аллергическая реакция на препарат. Бейте тревогу!

Нравится Ответить
solntseva_mom
Анастасия·В ожидании первенца

Говорю, как медик, скорее всего реакция на препарат, скажите мед персоналу, пусть остановят капельницу!

Нравится Ответить
gromik
Аня·Мама сына-младенца

@filippa777, ага у всех мед образование ,кандидаты ,профессора и тд ,я скоро с ума сойду от этого бреда

Нравится Ответить
mapusya
Мария·В ожидании первенца

От магнезии жар может быть.

Нравится Ответить
gromik
Аня·Мама сына-младенца

@dianka827., непереносимость какого либо препарата может быть ,позовите мед персонал и скажите им ,а не тут ответа ищите

Нравится Ответить
olga925
Ольга·В ожидании первенца

@dianka827., а если у вас аллергическая реакция развивается и начинается отек? Вопрос этот надо задавать медперсоналу!

Нравится Ответить
leliks151015
Оля·Мама сына-младенца

@dianka827., что капают ? Магнезию?! Если да, то может, но это значит что вам её просто вливают. Магнезия капается 2-2,5 часа. Иначе будете гореть

Нравится Ответить
filippa777
Екатерина·Мама сына-младенца

@gromik, просто - "все врачи идиоты"! Тут же через пост об этом, а в прегги специалисты широкого профиля. 😆

Нравится Ответить
dianka827.

@gromik блин может реально глупо же чтоб от капельниц горло горело.

спрашиваю может у кого так было

Нравится Ответить
gromik
Аня·Мама сына-младенца

@dianka827., вы находитесь в мед учреждении и спрашиваете вопросы в Прегги 😬остановите землю я сойду 🙈

Нравится Ответить
filippa777
Екатерина·Мама сына-младенца

@dianka827., может это побочка какая-то? Этого не боитесь?

Нравится Ответить
dianka827.

разве так может быть то что горло гореть начинает

Нравится Ответить
dianka827.

@gromik боюсь что глупый вопрос😀😀😀

Нравится Ответить
gromik
Аня·Мама сына-младенца

У медсестры спросить не судьба ?

Нравится Ответить