Анна
atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста, обменную карту для беременной выдают в ЖК?Только что сообразила что у меня ее еще нет.Теперь сижу и переживаю.Так обрадовалась,что анализы хорошие ,что забыла спросить.Карту надо покупать и врач ее заполнит или ее надо где то купить?Очень переживаю по этому поводу ведь это очень важно.

Комментарии

atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Я поэтому и запаниковала.Видимо путаница произошла.Сама виновата- надо было сразу сказать.Как врач то она мне показалась ничего-замотанная какая то только,уставшая.

Нравится Ответить
nataly2310
Nataly·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

@atestova17, я сама у папуниди, мне карту сразу при первом приеме выдали и каждый раз в ней результаты анализов, взвешивания и тп. Записывают... Странно как то... Вы у неё уточните!!! А то что в очереди вечно к ней надо сидеть это да... Вам врачей надо будет проходить (стоматолог, лор, окулист ..) и тоже в карте все записывают...

Нравится Ответить
cvet
марина·В ожидании первенца

@atestova17 это тут совсем не при чем на мой взгляд,

Нравится Ответить
cvet
марина·В ожидании первенца

@ninavt и мне сразу дали, каждый прием записывают все и отмечают

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Все выяснила.В ЖК встретила врача своего.Она сказала ,что все помнит. и 6.04 заведет карту.Гора с плеч.С сыном попроще было.

Нравится Ответить
natlatysh
Наталья·В ожидании первенца

Без обменки в больничку не хотели брать. После этого ношу её всегда с собой.

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Короче говоря-бесплатная медицина жжет.

Нравится Ответить
ksenja
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@atestova17, а как вам скрининг делали без карты и анализы на отклонения??? У нас без карты даже в кабинет не пустили бы...

Нравится Ответить
ladyswan
Maria·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@kind_angel, у меня оба раза белая была. Видела ещё цветные )

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

На учет поставили.Но т.к. мой врач очень долго принимает, меня принял другой врач.А в этот раз вообще карту потеряли.По анализам все хорошо.Врач сама записала меня на 6.04 сразу на 2 приема что занятся видимо картой основательно.(как она сказала)

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Сразу должны были выдать при постановке на учёт !

Нравится Ответить
alyonka_302
Алена·Мама сына-младенца

Так вас на учёт поставили? Её выдают (и заполняют) бесплатно, когда ставят на учёт в жк.

Нравится Ответить
mila.05
Мила·В ожидании первенца

При постановке на учёт выдаёт врач ваш)))) у меня голубенькая🤗

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·В ожидании первенца

Мне карту выдали при постановке на учёт (в 8 недель), и строго настрого сказали всегда носить с собой) даже сумку пришлось на большую заменить)

Обязательно просите карту, там все ваши анализы

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо.Пойду сегодня еще раз.Что бы в следующий раз на приеме уже под носом была.Тогда точно не забуду.Мозг совсем беременный.Что будет дальше.

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·В ожидании первенца

@ladyswan Ну, ладно, еще синяя бывает и голубая, вроде))) У меня зеленая))

Нравится Ответить
ket198688
Катерина·В ожидании первенца

Мне при постановке на учёт в кабинете сама врач выдала

Нравится Ответить
ladyswan
Maria·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@kind_angel, ну не обязательно же зеленую 😄

Нравится Ответить
ladyswan
Maria·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Выдают в регистратуре при постановке на учёт, одна карта беременной для врача и вторая для вас.

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

встала на учет в феврале.Сейчас на приеме была всего второй раз.Врач Папуниди с 39 ЖК.Она так долго принимает,что пришлось ждать 50 мин. саоей очереди.Так обрадавалась хорошим новостям ,сто забыла сказать.

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·В ожидании первенца

Тормошите врача! Должны выдать зеленую карту.

Нравится Ответить
ksenium
Ксю·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juli-shu
Юлия·Мама дочки-младенца

В жк выдают

Нравится Ответить
ficksik
Анна·Мама троих детей

выдадут))

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

ой странно, да её выдают, она определённой формы - не тетрадочка, а Вы давно встали на учёт?

Нравится Ответить