камилла
kamillaaa
камилла·Мама сына-младенца

девочки добрый день🌹ужасно выпадают волосы...😭

Комментарии

mamafatimki528
Аминка·Мама дочки (1 год)

Маска из репейного масла 👍

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пройдёт ) у всех падают после родов

Нравится Ответить
_meraki_travel_
Марьяша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kamillaaa, мне после родов тоже выписали, они витамины для женщин

Нравится Ответить
kamillaaa
камилла·Мама сына-младенца

@maryashka05 элевит же в период беременности пьют,нет?

Нравится Ответить
_meraki_travel_
Марьяша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

2 месяца попейте элевит мне врач посоветовала и на самом деле перестали падать

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

у меня начали когда мальчику три было, в 4 перестали, витамины не помогли ничем🙊

Нравится Ответить
yandarbieva
Ульяна·Мама дочки-младенца

Витаминки пьете? У всех выпадают😔 до 6м будут выпадать

Нравится Ответить