Виктория
ovi_55
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, есть такие кто отбеливал зубы? Довольны ли вы результатом? Где делали и сколько стоит?)

2

Комментарии

vikktori
Виктория·В ожидании первенца

Так же как и "Чистки" зубов хватает на определенный промежуток времени, но эмаль портиться. Меня отговорили от этой идеи.

Нравится Ответить
katerinakon
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне врач сказал, что можно только передние отбелить, какие видно) цену не помню. Тут ещё если пломбы или коронки стоят, то отличаться по цвету будут

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Я интересовалась) разовая процедура стоит 8000-10000₽, потом требуются повторные) зубки перед отбеливанием должны быть в идеальном состоянии ( пломбы, нервы и т.д)@elif014

Нравится Ответить
elif014
Юля·Мама дочки (1 год)

ой я б тоже сделала б 🙈

Нравится Ответить