Лилиана
liliana030
Лилиана

Девчат кто пробывал пить Белару?

Комментарии

zileka
Зиля·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

я пила аж 9 месяцев! за это время обещанный уход волосяного покрова оказался ложным, лицо в прыщах,на ногах варикоз!!!! на мои жалобы ответ был это привыкание,а я глупая продолжала пить. потом бросила,прыщи ушли,волосы и варикоз остались((((((

Нравится Ответить
mama__mishi_i_mashi
Katerina·В ожидании первенца

Я пила. Мне врач прописывала. Мне она не подошла( но доктор сказала пить Т. К. Это нормально😏 пила 4 месяца и потом бросила.

Нравится Ответить
olesik87
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Три месяца пила. Чувствовала себя хорошо во время приема, пила перед сном чтоб побочек меньше было, так гиня рекомендовала. Волосы и ногти стали лучше, прыщики к концу 3 месяца прошли вообще, кожа стала чистой.

Нравится Ответить