Альбина
maxsim
Альбина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

девочки кому рожать в конце апреля, в начале мая, в чем собираетесь малышей на выписку одевать?

1

Комментарии

alenakarkova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenakarkova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanka_nl
ТАНЯ·Мама двоих (3 года, 28 лет), ждёт третьего

@mommy_aelita спасибо

Нравится Ответить
mommy_aelita
Аэлита 🌙·Мама сына-младенца

@kudashina26, какой классный 🙈

Нравится Ответить
julia332015
ю·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanka_nl
ТАНЯ·Мама двоих (3 года, 28 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ann25
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
elvira28
Elvira·В ожидании первенца

Слип, комбинезончик лёгкий, Шапочка и конверт одеялко )

Нравится Ответить
mama_avrori
Олечка·В ожидании первенца

вот и я не знаю..😟

Нравится Ответить