Айгуль
aika0812
Айгуль

Добрый день девочки! Скажите пожалуйста а кисель можно пить при ГВ?

2

Комментарии

aika0812

@makashevayasmin @zhamilya.kz90 @natalochka84 спасибо за ответы

Нравится Ответить
natalochka84
natalochka84·Мама двоих (младенец)

Можно. Кисель еще в роддоме давали.

Нравится Ответить
mama.arzu

можно

Нравится Ответить
makashevayasmin
Ясмин·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Можно ))) его даже пьют кто диету держать , допустим если проблемы с жкт

Нравится Ответить
gingergirl
Джинна·Мама сына-младенца

@aika0812, да я думаю можнл

Нравится Ответить
aika0812

@zarina999 думаю вдруг не желательно не хочется чтоб живот болел у сына. Можно наверно да?

Нравится Ответить
gingergirl
Джинна·Мама сына-младенца

Почему нет?)

Нравится Ответить