lisa80
lisa80
lisa80·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Всем привет)) Девочки может не в тему, но так как у меня через месяц ГОСЫ,потом диплом.. Учу билеты,но память дырявая)) Вопрос глицин можно беременным, и помогли эти таблетки))?

Комментарии

lisa80
lisa80·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

@mintea, @mumkriss хорошо тогда не буду принимать!

Нравится Ответить
lisa80
lisa80·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

@blubarry2, ох буду стараться))

Нравится Ответить
vassabi
Лидия ·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

бананы ешь и шоколадку

Нравится Ответить
mumkriss
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Глицин с недоказанной эффективностью, у меня всегда голова болела от него, спокойнее не становилась. Лучше не пейте.

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·В ожидании первенца

нафиг он нужен, бесполезное лекарство) глицин вообще тормозной медиатор цнс.) лучше не пейте

Нравится Ответить
blubarry2
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Я всю беременность писала диплом (защита была на 7 месяце), ходила на практику и сдавала госы), читала все билеты в слух ежедневно не по разу, усвоилось все))) госы на 5 и диплом тоже! учение свет )) держись, все выучишь 😉

Нравится Ответить
lisa80
lisa80·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

@cherry74, 😂😂😂точно, но до родов мне ещё далеко)..

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама дочки-младенца

Вам сейчас только роды помогут😆 хотя я и сейчас туплю!😉

Нравится Ответить