Miatnaya
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Девочки, у кого был маленький животик ? Сколько кг родился малыш? Что-то меня все запугали, что у меня маленький ..так переживаю..;((( сейчас у меня 29 недель, вес 1100..

Комментарии

id1484492
·В ожидании первенца

в ине-те написано что малаши наюирают по 300гр в неделю- так что к 40- прилично набежит

Нравится Ответить
rita181
Маргарита·В ожидании первенца

спасибо и вам!)) как сказал мой терапевт нечего придумывать себе болячки и проблемы:)

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Спасибо!) легкой вам беременности!) @rita181

Нравится Ответить
rita181
Маргарита·В ожидании первенца

у меня 23 нед. тоже живота почти не видно. всего около полтора кг набрала за весь срок. врачи ничего не говорят! главное что по УЗИ все хорошо. так что не переживайте)

Нравится Ответить
tsaplina
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

По задней стенке, набрала где-то 12кг на сколько помню. Родила в пдр 2600, 49см. В этот раз боялась буду больше, но сейчас 24-25 недель, набрала 5кг и вес встал, так что думаю что этот товарищ тоже будет небольшой.

Нравится Ответить
katerina_3993
Катюша·В ожидании первенца

у меня тоже по задней, животик мерят ничего не говорят, разное у всех)) когда я спросила а по вашим меркам хорошо все, она сказала , раз по узи говорят все нормально, значит и размеры нормальные, главное что когда мерят он хоть немного но увеличился от предыдущего замера, потому что у всех разное положение и тд))

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама дочки-младенца

@miatnaya, побыстрее..да. Быстро он начал расти последнюю неделю. Если маловодья нет, тем более все норм

Нравится Ответить
fahrieva
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня был маленький живот родила 3815

Нравится Ответить
aigul20
aigul20·В ожидании первенца

у меня 25 недель живот совсем маленький:)но вес был в 24 неделе 661 гр:)

Нравится Ответить
valeriyaaa2206
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Кстати и сейчас живот небольшой, хотя в этот раз по передней стенке. Тогда было по задней. Посмотрим какой буду в этот раз☺️

Нравится Ответить
valeriyaaa2206
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@miatnaya, у всех по разному просто, кто-то необъятный уже на 25 неделе как на 40😊 я когда приехала в род дом в 39 недель мне сказали что случилось? На сохранение? Я говорю: рожать я😂

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Ой ну хорошо, вы меня успокоили! 🙈☺️☺️👍🏼 @valeriyaaa2206

Нравится Ответить
valeriyaaa2206
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Да, по задней.. Но почему-то все равно пристают.. (( @olesya881

Нравится Ответить
affanaseva
Asddgyhu·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

у вас наверно по задней стенке лежит

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Ну во первых это видно, что маленький!😂 у всех в 30 недель такой арбуз уже..а у меня маленький.. Да и врач сказала, окружность маловата... ( @katerina_3993

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Маловодия нет..ничего не говорили, по крайней мере.. После 30 недели как, он начал побыстрее расти? @sagandykova72

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама дочки-младенца

Нету же маловодия?

Нравится Ответить
katerina_3993
Катюша·В ожидании первенца

а вы как узнали что маленький, по замерам врача? или узи делали?

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама дочки-младенца

@miatnaya, говорили маленький и видно его стало только после 20 недель. Но сказали ничего страшного

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Вот такой же и у меня примерно..😍 вам врачи не говорят, что маленький? @sagandykova72

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlanadir
Светлана Филиппова·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

радуйся! это же классно! нормальный родится малыш,не переживай.

😉

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама дочки-младенца

3048 все хорошо родилась нормальная девочка

Нравится Ответить