Катюшка
ket22031990
Катюшка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем привет.У меня 25 недель..Встала сегодня хорошо.Позавтракала и через несколько минут стал тянуть живот..Выделений нет.Тянет переодично.Что такое может быть?

Комментарии

cherry_lady91

В принципе могут же быть боли из-за роста матки ещё, у меня постоянно что-то болит))

Нравится Ответить
cherry_lady91

Раз не каменеет, значит не тонус. Кишечник мб? Запоров нет?

Нравится Ответить
ket22031990
Катюшка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Живот не каменеет..Тихооонечко так потягивает ..Пять минут не тянет потом опять потягивает...Выделений нет

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына-младенца

треники👌может поясницу ещё тянуть

Нравится Ответить
lelena2310
Елена·Мама дочки-младенца

В туалет ходила не тужилась?Катюш выпей ношпочку если не пройдет звони в скорую.

Нравится Ответить
juliazo
Юлия·В ожидании первенца

Тонус? Живот каменеет?

Нравится Ответить
dora_gaya

Может тонус? Надо у врача узнать.

Нравится Ответить