A
mamaboss_
A·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет) выходил кто на прогулку? Как погода? И в чем вы выходите гулять??🙈🙈🙈

Комментарии

mamaboss_
A·Мама дочки-младенца

@sezim, @katkar спасибо, мы вот вышли, ветер такой холодный, зашли и на балконе походили. Раздражает этот ветер

Нравится Ответить
savelka.astana
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы вот гулять ходили, так тепло, а ветер дует не очень приятно.

Нравится Ответить
prostomamo4ka
Мамуля·Мама сына-младенца

Вот вчера тоже вроде был легкий ветерок, солнце. Вышли в весенней шапке и курточке. Пантасоник мой замёрз 😬 так что все равно одевайтесь по теплее

Нравится Ответить
mamaboss_
A·Мама дочки-младенца

@happinessgirl, спасибо)

Нравится Ответить
sunnysunshine
Sunny·В ожидании первенца

Легкии ветерок)

Нравится Ответить
mamaboss_
A·Мама дочки-младенца

@aldi9394, спасибо, а вы с ребёнком не выходили?

Нравится Ответить
mamaboss_
A·Мама дочки-младенца

@happinessgirl, а ветра нету?

Нравится Ответить
sunnysunshine
Sunny·В ожидании первенца

Ой сегодня так тееплоо) я выходила,аж шапку сняла)

Нравится Ответить
aldi9394
Diana·Мама сына-младенца

с улице"

Нравится Ответить
aldi9394
Diana·Мама сына-младенца

муж пришел с улицу, говорит погода айс)))

Нравится Ответить