Ксения
kseniya_3008
Ксения·В ожидании первенца

Всем привет 🌺

Девочки с Караганды кто знает в среду работает 3 поликлиника?

Назначили приём на четверг, а в среду анализы сдать нужно )

Комментарии

kseniya_3008
Ксения·В ожидании первенца

@zurnachidi, @aigerim_aitugan спасибо 😘

Нравится Ответить
zurnachidi
Зурначиди Юлия·В ожидании первенца

В четверг буду работать,среда праздничный день

Нравится Ответить
aigera787
Айгерим·В ожидании первенца

Привет! 23 го не рабочий день. Анализы можете сдать только в четверг. Удачи!

Нравится Ответить