Татьянка
vi_va_ta
Татьянка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

С добрым утром девочки!!! Наше утро в очередной раз началось в 6:45. Но сегодня это особенное утро. Наш папа наконец то дома!!!

22

Комментарии

ksuksu2404
Ксения·Мама двоих (младенец)

А наше сегодня началось в районе 6:00 и при чем по желанию старшенькой🙈

Нравится Ответить