Хеда
heda333
Хеда·В ожидании первенца

девочки подскажите пожалуйста ,какие разгрузочные дни вы устраивали. ?

2

Комментарии

yunat
yunat·В ожидании первенца

Врач мне говорила: 300 гр отварного мяса, 2 стакана гречки, 1 литр кефира, вода. все это течении дня

Нравится Ответить
heda333
Хеда·В ожидании первенца

спасибо,всем

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·В ожидании первенца

никаких)) хотя неделю назад врач сказал надо

Нравится Ответить
anterisa
Светлана·В ожидании первенца

Я кефирно-яблочную. В день выпивала около 1,5 л.кефира ( могу позволить на 1 стакан больше). Кефир 3,2 жирности. Не стала я 1-процентный брать. Минимум 2,5 процентов. И съедала 3-4 зелёных яблока (не самых маленьких-средних). Получается что у меня был вес 65,3. А через 2 недели за 1день перед посещением врача сделала 1 разгрузочный день. я пришла на приём и весила 64,3.

Нравится Ответить
mayagri
Майя·Мама двоих (младенец)

@veronas, так если рот не закрывается на огурцы, да сельдерей - так наздоровье!) а если на булки, сладкие фрукты и пирожные - вот это проблема 😆

Нравится Ответить
veronas
Вера·В ожидании первенца

@mayagri, набор веса зачастую идет из-за того что рот во время не закрывается)) не у всех, но у многих) я на 30 неделях без прибавок и без разгрузок) но про сбалансированное питание полностью согласна

Нравится Ответить
mayagri
Майя·Мама двоих (младенец)

@veronas, да хоть как назови, но суть просто в здоровом сбалансированном питании)) а набор веса идет из-за повышенного сахара зачастую, а вовсе не от лишнего съеденного огурца) а кефирные дни просто исключают ряд полезных элементов, необходимых как вам, так и ребенку, вместо того чтобы в целом следить за питанием

Нравится Ответить
veronas
Вера·В ожидании первенца

@mayagri, у многих такой набор веса идет, что разгрузка на гречке и кефире-только на пользу! И питаемся мы не за 2х, как многие любят говорить, а для двоих, и это уже совсем другая история)

Нравится Ответить
mayagri
Майя·Мама двоих (младенец)

А зачем? Я совсем не понимаю разгрузочные дни, ведь вы питаетесь теперь не только за себя! Просто не жрать сладкое, жирное, жареное - это всегда всем на пользу, а худеть в такой период откровенное вредно😐

Нравится Ответить
kresttina
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить