Елена
angelsis
Елена·Многодетная мама (6 детей), беременна

девочки, у кого срок маленький как у меня? вы уже встали на учёт?

1

Комментарии

anutkar
Анна·В ожидании первенца

@z_irina, спасибо)

Нравится Ответить
z_irina
Ирина·В ожидании первенца

@anutkar нет, не много, когда в декрет соберетесь, вам нужно принести справку о постановке на учёт работодателю, ну и так же больничный конечно, и уже эту сумму приплюсуют к декретным)

Нравится Ответить
olga3030
Ольга·В ожидании первенца

Я в 4 недели встала

Нравится Ответить
anastasiya0805
Настя·В ожидании первенца

Мне в регистратуре говорили, что раньше 8 недели не ставят, я встала в 8,3 нед

Нравится Ответить
anutkar
Анна·В ожидании первенца

@z_irina, а где пособие можно получить,что для этого нужно,и много ли заморочек из за столь не большой суммы?

Нравится Ответить
anutkar
Анна·В ожидании первенца

Я в 9 недель встала,считаю это не рано не поздно,если сильно поздно,то можно и первый скрининг пропустить,поэтому лучше раньше встать

Нравится Ответить
juke
Алеся·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

если вредное производство то точно отправят)))

Нравится Ответить
angelsis
Елена·Многодетная мама (6 детей), беременна

надеюсь меня тоже на лёгкий отправят, не переношу ночные смены, тяжело для меня (

Нравится Ответить
juke
Алеся·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

я ходила к врачу она меня на 30 и спрашивала нужна ли справка на легкий труд

Нравится Ответить
oks2085
Oksana Zaritskaia·В ожидании первенца

У меня тоже 5 недель, вставать на учёт пойду на 8-ой.

Нравится Ответить
alina300688
Алина·В ожидании первенца

Обязательно с такой работой вставай.

Нравится Ответить
alina300688
Алина·В ожидании первенца

Я встала на 5 недели

Нравится Ответить
z_irina
Ирина·В ожидании первенца

врач сам должен назначить дату, когда вставать на учёт, а на приём в любом случае нужно сходить, и да, пособие по постановке на учёт в ранние сроки примерно рублей 600, и до 12 недель.

Нравится Ответить
angelsis
Елена·Многодетная мама (6 детей), беременна

записалась на приём на 24е число (как раз после последней ночной смены) и вся в сомнениях ((((:-/

Нравится Ответить
zefirkat
Зефирка·Мама сына-младенца

до 8 вставай ...там выплаты положены хоть и гроши :))о в 8 вполене нормально

Нравится Ответить
valeska
Анастасия Катунькина·В ожидании первенца

я жду 7-8 недель, тогда пойду вставить

Нравится Ответить
angelsis
Елена·Многодетная мама (6 детей), беременна

Вот и мне не хочется рано идти, но производство вредное да и по сменам... страшновато....

Нравится Ответить
id2288305

я в 13 встала. рано так многие не встают, с анализами достанут.

Нравится Ответить