девчата завтра поликлиника работает? анализы чтобы сдать

Комментарии

tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

надо было в январе сдавать, наверное . 😂😂😂 я тоже не успела

Нравится Ответить
id5074517

спасибо

Нравится Ответить
mamadochek88
Акмарал·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

нет. не работают

Нравится Ответить