Маргарита
saharnayavatka
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер, а подскажите мне родственников в роддом пускают? Собираюсь рожать на Папина

Комментарии

saharnayavatka
Маргарита·В ожидании первенца

как грустненько

Нравится Ответить
marishkaram
Марина Рамазанова·Мама двоих (младенец)

В платной с 11-19 можно родственникам

Нравится Ответить
mamairina2015
Ирина·Мама сына-младенца

только в платных можно посещение.

Нравится Ответить
olysp
Ольга·В ожидании первенца

В платных палатах пускают слышала..

Нравится Ответить
irin48
irin48·Мама сына (2 года)

Договоритесь пустят, ну если очень хорошо договоритесь.

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца

Да я ещё ни разу не слышала что бы пускали, все под окнами стоят всегда и только передачи можно делать

Нравится Ответить