Наталья
purrmammy
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,а кто-нибудь сейчас в 8 роддоме(при 24 ГКБ на Динамо) есть?🤗Как там сейчас?Кто там в дежурной бригаде?😊

Очень надеюсь,что соберусь в ближайшие часы туда на роды😝

Тянет живот уже сильнее и сильнее,похоже...ноги ломит...и поясницу...тошнотворное состояние...может,я рожу все-таки сегодня🙄😂Надеюсь на скорейшую встречу с моим мальчиком-зайчиком🐰😊

#8роддом #динамо

20

Комментарии

anastai
Анастасия·В ожидании первенца

Если это оно,то лёгких родов!!!@purrmammy

Нравится Ответить
purrmammy
Наталья·В ожидании первенца

@katiamoska, спасибо😊

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·В ожидании первенца

Удачи и что б все как по маслу!🙏

Нравится Ответить
purrmammy
Наталья·В ожидании первенца

@id1144645, @marianna77 @elis13 @krisstasi @katerin_l ох,надеюсь,что это не тренировочные схватки,и итогом будет рождение нашего сынули сегодня🤗Спасибо,девочки🙏☺️

Нравится Ответить
elis13
Евгеша·Мама подростка, беременна (37 нед.)

удачи и лёгких родов!

Нравится Ответить
marianna77
Марианна·Мама троих детей

Удачки)))

Нравится Ответить

желаю удачи,держу за вас кулачки😊

Нравится Ответить
katy_levina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ух, Наташа, если это так, желаю легких родов! Жду новостей)

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Удачи! Потом отпишитесь 💪

Нравится Ответить