Ирина
irishka_sherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки(Белореченск) в женской есть мамолог? там по записи или как?!

Комментарии

kristina261207
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

есть в клинике где телемир тоже платный. я только в эту клинику хожу очень довольна

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Нет, в Вите есть платно

Нравится Ответить