Катя
katrinbog
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Девушки, беременные, как вы относитесь к стрижке и покраске волос во время беременности... кто говорит вредно, а кто плохая примета... ваше мнение???

1

Комментарии

svetamamaya
Света·Мама дочки-младенца

Все это глупости. Беременность- это не болезнь и всегда нужно быть красивой и ухоженной. А не чуханкой с отросшими корнями и отросшими патлами. И ногти можно красить и наращивать , и эпиляцию делать . Нельзя только пить алкоголь и курить!!!😉

Нравится Ответить
alisha2015.12
Алина·В ожидании первенца

сегодня покрасилась ,обычной краской с 1,5% окислителем ,когда красилась открыла окно чтобы сильно не надышаться

Нравится Ответить
brightmouse
Александра·В ожидании первенца

Сегодня покрасилась

Нравится Ответить
maslena
Елена·В ожидании первенца

Стригусь и крашусь)

Нравится Ответить
id4818799

Стриглась и красилась, с черного в белый выходила! Все норм!

Нравится Ответить
nastya788
Анастасия·В ожидании первенца

Сегодня подстриглась, а то волосы сильно выпали (((

Нравится Ответить
kit-katt
Екатерина·Мама сына-младенца

Стриглась и красилась.

Нравится Ответить
poljul
Юлия·В ожидании первенца

Вчера покрасилась и подстриглась.

Нравится Ответить
kopkova
Катя·Мама сына-младенца

Я не красилась в беременность, ходила с отросшими корнями о чем очень жалею, в следующую беременность обязательно буду. Красота несёт позитив, а хорошие эмоции только на пользу мамочке, а значит и малышу

Нравится Ответить
matvejka
Ольга·Мама сына-младенца

Стриглась и красилась

Нравится Ответить
aleksandra_saa
Александра🤱🏻👩‍👧‍👧·Мама дочки-младенца

Пфффф стриглась и красилась даже на 37 неделе перед тем как на 38 неделе сдаться в роддом по показаниям

Нравится Ответить
evgeniyaroshina
Evgeniya·В ожидании первенца

Не стриглась, но красилась, хочу еще, тк быстро смывается.

Нравится Ответить
liebevararaksina
Любаня·В ожидании первенца

стриглась и красилась. а чего лучше как чучело ходить 😀

Нравится Ответить
yanka95
Яна·Мама двоих (младенец)

стриглась)в обе беременности!

Нравится Ответить
joys
Натали·В ожидании первенца

Я красилась крашусь тровяной краской на основе хны,она не опасная и для волос наоборот полезная)

Нравится Ответить
natochka27759

Я спрашивала своего мастера, как он к этому относится, он ответил, что жену свою во все три берем стриг и красил ))) и все хорошо)

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·Мама дочки-младенца

Красилась и стриглась

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·В ожидании первенца

Стриглась и мелировалась. В примету эту не верю, страшной ходить не хочется😊

Нравится Ответить
marin_chik
✨🌺🌴Marin4ik🌴🌺✨·В ожидании первенца

Суеверие- это в суету вера. Большой грех,смертный. Поэтому все это такие глупости и ложь,что не стоит даже заморачиваться!

Нравится Ответить
firya
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Срок 12 недель: сегодня по красилась и подстриглась. Если верить в приметы, то надо лечь лежать и не шевелиться а то вдруг....)

Нравится Ответить
irusikmir
Ирина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня третья беременность, и крашусь и стригусь и все в порядке! Правда краска безаммиачная, щадящая!

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (младенец)

Стриглась 2 раза, в приметы не верю.

Нравится Ответить
zefir4ik

Единственное,что может случится,то это краска не так ляжет)

Нравится Ответить