Надежда
zhenasema425
Надежда·Мама двоих (6 лет, 46 лет)

Девченки,пожелайте мне удачи,все началось! Боюсь сильно!!!

95

Комментарии

ketik1
ketik1·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

удачи!!!

Нравится Ответить
zhenasema425
Надежда·Мама двоих (6 лет, 46 лет)

Спасибо мои дорогие!!! Схватки учащаются... выходим на финишную прямую....

Нравится Ответить
gerda1983
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

с Богом! все будет хорошо!

Нравится Ответить
lenavasilik
Elena·В ожидании первенца

Удачи, девочка 👶🙏

Нравится Ответить
viktoriyako
Виктория·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо!не переживай))))

Нравится Ответить
angelina28
angelina28·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

удачи

Нравится Ответить
13102012
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Удачи!

Нравится Ответить
kapuchinka
Мария·Мама дочки-младенца

с Богом!

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (8 нед.)

удачи!!!

Нравится Ответить
mashunyeyskzvv
Маша·В ожидании первенца

Легких родов, Удачки!!!!!

Нравится Ответить
marica29
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

🙏🏻удачи‼️‼️‼️‼️

Нравится Ответить
irihka929
Ирина·В ожидании первенца

Удачи Вам 💪

Нравится Ответить
ponotata
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не бойся, никто ещё не остался с животом )))) все будет хорошо!

Нравится Ответить
tanchik24
Татьяна·В ожидании первенца

Удачи!!! Пусть все будет быстро и легко🙏🏻

Нравится Ответить
kos0810
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Удачи!!!!! ✊

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

🙏🙏🙏 Ууууухххххх!!!! Давай наша умничка, в бой!!!)))💪

Нравится Ответить
mimi_master
Marina·Мама сына-младенца

удачи, вы скоро встретитесь с ребеночком, ваше дело постараться немного и все кончится

Нравится Ответить
imran.amaliya1416
FERIDE·Мама двоих (младенец)

Удачи!!! Все будет хорошо! Я уверенна✌️

Нравится Ответить