Лиза
lizavetas
Лиза·В ожидании первенца

Девочки, у меня сейчас 34 недельки. Мучают треники периодически. Я, признаюсь, паникёр. Может кто знает, истории о рождении деток на таком сроке?

Комментарии

ninaneodna
Нина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Только сегодня с подругой разговаривала,про недельки, она четвёртого сыночка на 34-й неделе родила, а он нынче одноклассник моей дочери(37 недель😊), так что все будет хорошо, главное, раньше времени не волноваться !!!..🙏🏻

Нравится Ответить
lizavetas
Лиза·В ожидании первенца

@irina317 @mamaladushki Спасибо, девочки, успокоили. 👍

Нравится Ответить
mamaladushki
V I K T O R I Y A🌸·Мама дочки-младенца

С 30-ой недели с трениками. А родила только после двух недельных ковыряний меня врачами, таблеток и мужетерапии. И все эти две недели треники были, практически, постоянными. Так что, прочь страхи! Всё норм!😉

Нравится Ответить
irina317
Ирина·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке, если детки рождаются, то уже сами могут дышать. Так что не переживайте. Все боятся рано родить, а потом перехаживают :)

Нравится Ответить