Гузель
happymama787
Гузель·Мама сына (2 года)

Добрый вечер девочки!! Может кто знает ,сколько стоит платно пройти КТГ, в женской консультации на Бигичева?😊

Комментарии

happymama787
Гузель·Мама сына (2 года)

@aliya24110 😡😡😡вот тебе и бесплатная медицина... Моя врачиха вообще про всё по-моему забывает. Про второе УЗИ забыла мне сказать ,про третье тоже молчит хотя срок уже почти 33 недели.. Ладно я сама знаю когда надо проходить и в заранее записываюсь к платному Узисту.. А так если была бы первая беременность, всё бы профукала😢 И про первый скрининг я ей напомнила😂

Нравится Ответить
happymama787
Гузель·Мама сына (2 года)

@lyaysan512 было бы здорово конечно, но записывают по направлению😢

Нравится Ответить
lyaysan512
Ляйсан·В ожидании первенца

Так давайте я вас запишу ? Сама к 8 хочу подъехать , записаться))) если конечно так можно 🤗 скиньте свои данные

Нравится Ответить
aliya24110
Алия·В ожидании первенца

у меня лично было так,я в 32 недели взяла талон к 8 утра в окошке регистр.слева от входа,ктг был только через две недели по этому талону,это бесплатно,а если не хотите ждать или не успели в сроки(вроде в 34-36 недели жел-но сделать)напротив платное окошко там 500 р и ктг в ближ дни сделают.Еще помню мне моя гиня говорит типа ты ждать будешь по талону или платно сделаешь?я ответила,что мне положено бесплатно,значит буду по талону.Она еще говорит если платно решишь зайдешь ко мне сутра к 8 вместе пойдем,100 р скинут за 400 сдашь,зато сразу😳...такая уж у нас медицина...

Нравится Ответить
happymama787
Гузель·Мама сына (2 года)

@lyaysan512 а вы не знаете, к девяти часам если подъеду поздно наверное будет да?

Нравится Ответить
lolaa_mama
LolaA·В ожидании первенца

Они должны делать бесплатно@rols1991 я стою в платной клинике, пошла к себе по прописке в жк и они мне сделали бесплатно, а платно стоит 350 руб

Нравится Ответить
happymama787
Гузель·Мама сына (2 года)

@rols1991 спасибо завтра попробую бесплатно запишусь😊

Нравится Ответить
rols1991
Лиличка·В ожидании первенца

А так там платно 500 рублей ктг

Нравится Ответить
happymama787
Гузель·Мама сына (2 года)

@lolaa_mama, у меня гиня говорит надо в 33 недели проходить,вот балда😬 Спасибо за инфо ,завтра схожу запишусь тогда😄

Нравится Ответить
lolaa_mama
LolaA·В ожидании первенца

Как проморгали? Я в 34 нед прошла

Нравится Ответить
happymama787
Гузель·Мама сына (2 года)

@aliya24110 спасибо вам огромное!!

Нравится Ответить
happymama787
Гузель·Мама сына (2 года)

@lolaa_mama сроки проморгали, придётся платно проходить😳

Нравится Ответить
happymama787
Гузель·Мама сына (2 года)

@mila1992 спасибо ,но мне ЖК ближе😊

Нравится Ответить
happymama787
Гузель·Мама сына (2 года)

@lyaysan512, мне не удобно с маленьким ребёнком туда ехать😢. Там завтра запись на апрель, у меня медсестра забыла дать мне направление,вот и по срокам похоже не успеваю😕

Нравится Ответить
aliya24110
Алия·В ожидании первенца

стоимость ктг жк на Бигичева 13 а-500 р по предворит.записи

Нравится Ответить
lolaa_mama
LolaA·В ожидании первенца

Сходите в жк по прописке и сделайте бесплатно, только узнайте время

Нравится Ответить
lyaysan512
Ляйсан·В ожидании первенца

Так завтра же там запись начинается на ктг) или вам срочно надо ?

Нравится Ответить
milechka_1992
М·Мама дочки-младенца

Сходите лучше в "клинику 9 мес" -500₽, я и там и там делала

Нравится Ответить